суббота, 1 июля 2017 г.

Моя страна-моя Россия

27 июня в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». На этой церемонии посчастливилось присутствовать ученикам нашей школы – Морозову Антону  и Суняйкиной Ирине.
В этом году в конкурсе приняли участие 7000 человек из всех субъектов Российской Федерации. Итоговым мероприятием конкурса являлся образовательный Форум проектных траекторий, опорной площадкой по организации и проведению которого в 2017 году стал Владимирский государственный университет имени  Столетовых.
Мичуринские школьники представили на суд жюри два проекта в номинации «Мое село»:  Антон - работу «Гостевой дом на селе», выполненную под руководством учителя истории Козиной Ю.А. и учителя химии Ушаковой О.В., Суняйкина Ирина – проект «Пуховое чудо» (руководители: Ушакова О.В. и учитель математики Буцких И.Ю.).
Было много волнений, переживаний, связанных как с участием в Форуме, так и с дорогой, погодой, переходами из одного учебного заведения в другое, но это не помешало приобрести конкурсантам яркие эмоции.
И пусть в этом году Антону повезло чуть меньше, чем его коллегам, но опыт, приобретенный на подобном форуме, и впечатления от экскурсий по Владимиру и Москве навсегда останутся с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.